icon
icon
icon
icon
icon
icon
₽ 0.04 $ 0.25 € 3.97 £ 4.6 +20
Новости
Мнения
Исходя из структуры пирамиды Маслоу, ретроконверсия национального наследия требовальна к креативу
chel
Организация «Новых Репатриантов»
Вступайте к нам в организацию, чтобы чувствовать
себя защищенными в новой для вас стране
enter
Недвижимость
Развлечение
Отели
new
от$90/ночь
SNGL, DBL, TRPL BB, HB
new
от$110/ночь
SNGL, DBL, TRPL BB, HB
new
от$210/ночь
SNGL, DBL, TRPL BB, HB
new
от$360/ночь
SNGL, DBL, TRPL BB, HB
Экскурсии
Нетания - идеальное место для отдыха и развлечений

Настоящим раем на Земле для релаксации и увлекательного отдыха является Нетания – один из самых замечательных израильских курортов на Средиземном море. Приезжая сюда, путешественники мгновенно забывают о рабочих и бытовых проблемах, завороженные невероятной красотой этого города и радушным приемом со стороны местных жителей.

Между прочим, именно здесь проживает значительная часть русскоязычного населения, поэтому у отдыхающих не возникает ни малейших проблем в общении. С момента основания города в 1929 году Нетания прошла путь от небольшого поселения до популярного туристического центра, куда ежегодно приезжают гости со всех уголков нашей планеты.

Курорт привлекает любителей как пляжного и активного, так и познавательного отдыха, а также тех, кто ищет уединения и тишины. Поразительным образом здесь сочетаются динамичный ритм современного мегаполиса и размеренность, которая свойственна небольшим курортным городкам. С помощью портала mynetania.ru вы сможете узнать абсолютно все о городе и наилучшим образом спланировать свою поездку. Выбирая Нетанию для проведения незабываемых выходных, праздников или длительного проживания, вы не прогадаете, ведь тут вас ожидают...

Показать текст
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14